Йошкар-Ола

БЫСТРЫЕ ГОЛЫ ДНЯ: «АРИАДА-НХ» — «ДИЗЕЛЬ»: 2 — 4 (ВХЛ)

Пауза в матчах «Ариады-НХ» растянулась на долгие две недели, даже больше. За это время Александр Агеев из исполняющего обязанности превратился в полноценного главного тренера, но обмыть назначение победой в матче с «Дизелем» он так и не смог. И виной тому провальный первый период его команды. В самом начале встречи Николай Владимиров открыл счет своим голам за «Дизель», реализовав первое же большинство в матче. А на первый перерыв гости вообще уходили ведя в счете 3:0. Понятно, что после этого пензенская команда играла уже по счету. Благо, что в середине встречи смогла забить и в четвертый раз. Но хозяева проявили характер, не сдавались, и заслужили-таки две заброшенные шайбы. От поражения это «Ариаду-НХ», впрочем, все равно не спасло. Поэтому отметим у победителей Думбадзе с 2 (1+1) очками и Луговского с двумя передачами. ВХЛ
В Йошкар-Оле прошли ХХХIХ Республиканские лично-командные соревнования по картингу среди обучающихся.
23.05.2017 Газета Волжская Правда
В Екатеринбурге прошел IV-й традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы спортивно-патриотического клуба «Архангел Михаил»,
В Водном дворце «Йошкар-Ола» состоялись республиканские соревнования по плаванию «Голубые дорожки» среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Организатором выступила Марийская республиканская организация - Marimedia.RuВ Водном дворце «Йошкар-Ола» состоялись республиканские соревнования по плаванию «Голубые дорожки» среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
23.05.2017 Marimedia.Ru
МВД по Республике Марий Эл предупреждает: не сообщайте никому конфиденциальные данные вашей банковской карты и не давайте ее в пользование малознакомым людям.