«Спартак Марий Эл» продолжает гонку за лидером первенства Приволжья

Команда из  Йошкар-Олы одержала десятую победу в  первенстве межрегионального футбольного союза «Приволжье». В  Оренбурге «красно-белым» противостоял местный «Газовик-2». В  первом тайме команды дважды обменялись забитыми голами. А  после перерыва гости шесть раз огорчили хозяев. Те, в  свою очередь, забили лишь однажды. В  итоге  — 8:3  в пользу «Спартака Марий Эл». Четыре гола на  счету Романа Шалина, дважды отличился Александр Цилюрик, по  одному голу забили Святослав Султанянов и  Сергей Таныгин.

После этого матча команда из  Йошкар-Олы продолжает входить в  лидирующую группу. Подопечные Александра Ненашкина отстают на  три очка от  ФК  «Дзержинск-ТС», имея одну игру в  запасе, и  опережают на  три очка «Зенит Ижевск  М», у  которого на  игру меньше, чем у  «Спартака Марий Эл».