«Красно-белые» обыграли «нефтяников»

Йошкар-олинский «Спартак» в 18-м туре первенства футбольного союза «Приволжье» переиграл бугурусланский «Нефтяник» со счетом 2:1.

Команды обменялись голами в первом отрезке игры. На 12-й минуте свой шанс, не без помощи вратаря гостей, который не смог зафиксировать мяч, использовал Олег Васильев. А на 30-й минуте ошиблись в обороне и хозяева. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во втором тайме на 62-й минуте в ворота «Нефтяника» в близи штрафной зоны был назначен штрафной. Его четко реализовал Олег Огарев. Счет матча, который в целом проходил при преимуществе «Спартака», до конца игры не изменился - 2:1.

Предстоящие полторы недели будут для подопечных Ненашкина насыщенными. Две игры на выезде - 06 и 13 сентября, и домашняя встреча - 09 сентября. В перенесенном матче 22-го тура «Спартак» будет принимать «КамАЗ-2» из Набережных Челнов.