План работы ГБУ РМЭ «Дворец молодежи» на июнь 2018 г.
Дата | Мероприятие | Время, место проведения | Ответственный |
1 июня | Театрализованное представление ко Дню защиты детей «Сладкое Лето в Стране Конфет» | Дворец молодежи з/з 10.00-11.00 | ООТРМ Семенова О.Г. |
1,8,15,22,29 июня | Заседание актива РОО УСТ « Трезвая Марий Эл » | Дворец молодежи, 003, 18.00 – 20.00 | ЦМПиП П.Н.Марышев |
2 июня | Молодежный забег « Беги за мной » | парк Н.Бабушкиной | ЦМПиП П.Н.Марышев |
2,3 июня | Военно-прикладные занятия для воспитанников ВПО «Разведчик», «Святослав», «Заря» | Аэроклуб г.Йошкар-Олы | ЦПВМ М.О.Пуртов |
2-8 июня 10-16 июня | Участие Центра Современной хореографии в Межрегиональном летнем танцевально-тренировочном сборе «Я хочу танцевать V », на базе ГУП РМЭ «Оздоровительный комплекс «Шап»» | ОК «Шап» | ООТРМ Семенова О.Г. |
3 июня | Отчетный концерт студии восточного танца «Алабино» | Дворец молодежи 17.00 конц.зал. | Зам .директора Лунева О.В. |
4-14 июня | Проведение военно-прикладных занятий для лагерной патриотической смены «Юнармейцев» | ДОЛ «Дубинина» | ЦПВМ С.Н.Чеканов
|
4,11,18,25 июня | Языковой клуб с волонтерами МРОО « Опора » для молодежи (школьники, студенты) | Дворец молодежи, 204 18.30-20.30 | ЦМПиП Л.В.Лоскутова |
4,7,11,14,18,21,25,28 июня | Заседание клуба « Надежда » АНО центра психологической помощи «Здесь и сейчас» Аудитория:Молодые семьи, молодежь РМЭ | Дворец молодежи 002 18.00-20.00 | ЦМПиП Л.В.Лоскутова
|
5,7,14,19,21,26,28 | Консультация по трудоустройству молодежи. Аудитория: молодежь (14- 35 лет). | Дворец молодежи 9.00-12.00 | ЦМПиТМ Иванова Л.Р. |
5 июня | КВЕСТ ко Дню России «Мы — будущее России!» Участники: Пришкольные лагеря города | Дворец Молодежи 13.00-14.30 | ООТРМ Семенова О.Г. |
5 июня | Региональная школа подготовки командного состава студотрядов РМЭ Участники: студенты ПОО, ВУЗов | Дворец молодежи ауд. 003, 002, фойе 15.00 | ЦМПиТМ Кожевников А.А. |
5-8 июня | Участие в подготовке и организации Бизнес-школы «Молодой фермер» Участники: студенты ПОО, ВУЗов, молодые предприниматели | ККиИ г. Козьмодемьянск | ЦМПиТМ Богданова С.В. |
6-9 июня | Профильная смена палаточного лагеря «Летняя Школа добровольцев « для студентов РМЭ | п.Арды ГБПОУ РМЭ "Ардинский профессиональный техникум" | ЦМПиП П.Н. Марышев |
6,13,20,27 июня | Работа с волонтерскими книжками | Министерство молодежной политики, спорта и туризма РМЭ | ЦМПиП Кудрявцева Е.Ю. |
7 июня
| Школа сервиса для бойцов студенческих отрядов, выезжающих на работу в ВДЦ «Орленок» Участники: студенты ПОО, ВУЗов | Дворец молодежи ауд. 003 10.00 | ЦМПиТМ Богданова С.В. |
7-10 июня | Участие Центра боевых искусств Дворца молодежи в межрегиональных соревнованиях | г. Казань | ООТРМ Семенова О.Г. |
7,14,21,28 июня | Заседание республиканского Штаба СО Участники: командиры СО РМЭ | уточняется | ЦМПиТМ Кожевников А.А. |
9 июня | Отчетный концерт студии танца «Шаг вперед» | Дворец молодежи 17.00 конц.зал. | Зам .директора Лунева О.В. |
13-15 июня
| Школа молодого бойца для студенческих строительных отрядов Участники: студенты ПОО, ВУЗов | Дворец молодежи ауд. 003, 10.00 | ЦМПиТМ Богданова С.В. |
13-15 июня | Финал республиканской военно–спортивной игры «Зарница» Республики Марий Эл | в/ч 34096 | ЦПВМ В.С.Кормаков |
15 июня | Отчетный концерт студии ансамбля «Фаворит» и арт-студии «Фуэте» | Дворец молодежи 14.00, конц.зал. | Зам .директора Лунева О.В. |
16-17 июня 23-24 июня | Аттестация Центра боевых искусств Дворца молодежи на младшие и старшие поясные разряды по «Тэкэндо» | г. Йошкар-Ола | ООТРМ Семенова О.Г. |
18 июня | Школа молодого бойца для студентов медицинского отряда «Адонис» Участники: студенты ПОО, ВУЗов | Дворец молодежи ауд. 003 10.00 | ЦМПиТМ Богданова С.В. |
18-19 июня | Полевые занятия по горной подготовке для воспитанников патриотических клубов Республике Марий Эл | п.Горняк, Сернурский р-он. | ЦПВМ В.С.Кормаков |
21 июня | Закрытие пришкольных лагерей Большое театрализованное представление «Мы и Лето!!!»
| Дворец Молодежи з/з 10.00-11.00 | ООТРМ Семенова О.Г. |
22 июня | Цикл мероприятий «Великой Победе посвящается...»: Организация и проведение: День памяти и скорби. Республиканская акции «Свеча памяти» – Пост№1.
| Мемориал воинской славы Центральный парк культуры | ЦПВМ В.С.Кормаков |
22-25 июня | Организация и проведение палаточного лагеря СДПО « Радуга » | ДОЛ «Сосновая роща» | ЦМПиП Л.В.Лоскутова |
26-29 июня | Военно-спортивная экспедиция «Егерь» для воспитанников ВПК РМЭ | п.Светный – о.Чуркан | ЦПВМ С.Н.Чеканов
|
27 июня | Праздничное мероприятие « Экватор года добровольца и волонтера в России» посвященное Дню молодежи
| Дворец молодежи
| ЦМПиП Л.В.Лоскутова |
27-30 июня | Участие Центра боевых искусств Дворца молодежи в «Летних спортивных сборах»
| ДОЦ В.Дубинина Медвед.р-н | ООТРМ Семенова О.Г. |
в течение месяца | Участие в работе экспертной комиссии по оценке конкурсных работ республиканского фотоконкурса «Профессия в лицах». | Дворец молодежи 14.00 | ЦМПиТМ Богданова С.В. |
в течение месяца | Выезды студенческих отрядов Республики Марий Эл по различным профилям работы: формирование пакета документов на бойцов СО | Согласно расписанию выездов | ЦМПиТМ Кожевников А.А. |
В течение месяца | Проведение занятий по военно-прикладной подготовке: ВПК «Разведчик», «Святослав» | Дворец молодежи, Краснооктябрьская СОШ
| ЦПВМ М.О.Пуртов |
в течение недели | Формирование реестра студентов ВУЗов и ПОО для работы в студенческих отрядах в весенне-летний период 2018 г. Консультации по вопросам формирования . Участники: студенты ПОО, ВУЗов, неработающая молодежь | Дворец молодежи | ЦМПиТМ Иванова Л.Р. |
в течение недели | Информационное сопровождение сайта Дворца молодежи, группы в ВК |
| ЦМПиТМ Иванова Л.Р. ЦМПиП Л.В.Лоскутова |