С 24 по 26 марта в с/к «Юбилейный» состоялся XIV Республиканский турнир по боксу, посвященный памяти тренеров – преподавателей Николая и Виталия Нагаевых. В соревнованиях принимали участие 135 участников, представляющих спортивные объединения, муниципальные образования и др.
По итогам финальных поединков определены победители турнира.
Весовая категория 26,5 кг. СТЕПАНОВ Данил Эмеково
Весовая категория 28 кг. ТОЛСТЯКОВ Андрей Килемары
Весовая категория 31 кг. УМИЛИН Кирилл Козьмодемьянск
Весовая категория 32,5 кг. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Игорь Вятское
Весовая категория 34 кг. ЛОСКУТОВ Денис СДЮШОР Минобр
Весовая категория 35,5 кг. НАИБОВ Дмитрий Кужмара
Весовая категория 38,5 кг. ПУШКОВ Никита Эмеково
Весовая категория 40 кг. ШУБОВ Дмитрий СДЮШОР Минобр
Весовая категория 44,5 кг. ПЕТРОВ Александр Знаменская СОШ
Весовая категория 50 кг. МАЛАНКИН Александр СДЮСШОР Минспорт
Весовая категория 50 кг. ЕГОШИНА Валерия СДЮСШОР Минспорт
Юноши 2002 -2003 г.р.
Весовая категория 34 кг. ПЕТУХАНОВ Кирилл Килемары
Весовая категория 35,5 кг. ТИХОНОВ Егор Кужмара
Весовая категория 37 кг. АФАНАСЬЕВ Иван Эмеково
Весовая категория 38,5 кг. ВАСИЛЬЕВ Александр ДЮСШ Медведево
Весовая категория 40 кг. ИВАНОВ Дмитрий Килемары
Весовая категория 41,5 кг. САННИКОВ Данил СДЮШОР Минобр
Весовая категория 43 кг. ПОПЕНОВ Данил СДЮШОР Минобр
юноши 2002 -2003 г.р.
Весовая категория 44,5 кг. ФОНАРЕВ Никита СДЮСШОР Минспорт
Весовая категория 48 кг. ХУХОРЕВ Никита СДЮСШОР Минспорт
Весовая категория 50 кг. ЯТМАНОВ Даниил СДЮСШОР Минспорт
Весовая категория 54 кг СМИРНОВ Роман Арбаны
Весовая категория 56 кг. СЕЛЮНИН Александр Сернур
Весовая категория 65 кг. ТОРОЩИН Матвей СДЮШОР Минобр
Весовая категория 46 кг. ШАБЛЕВСКИЙ Николай СДЮШОР Минобр
Весовая категория 48 кг. ЕГОРОВ Егор СДЮСШОР Минспорт
Весовая категория 50 кг. КОПЫЛОВ Роман МПТТ-Профсоюзы
Весовая категория 52 кг. САННИКОВ Кирилл СДЮШОР Минобр
Весовая категория 54 кг. МАМАСОВ Дмитрий СДЮСШОР Минспорт
Весовая категория 57 кг. АКУТИН Артем СДЮШОР Минобр
Весовая категория 60 кг ЯКОВЛЕВ Александр СДЮСШОР Минспорт
Весовая категория 63 кг. СКОРНЯКОВ Роман СДЮШОР Минобр
Весовая категория 66 кг. ТОРОЩИН Сергей СДЮСШОР Минспорт
Весовая категория 75 кг. ОЛЬХОВСКИЙ Даниил СДЮШОР Минобр
Весовая категория 56 кг. СТАРОДУБЦЕВ Сергей СДЮСШОР Минспорт