Фото: mari-el.gov.ru
В Чемпионате приняли участие спортсмены из Республики Марий Эл (г.Йошкар-Ола, г.Козьмодемьянск, г.Волжск, г.Звенигово, пгт.Сернур), Кировской области (г.Киров, г.Яранск, г.Котельнич), Республики Татарстан (г.Казань).
Общее количество участников составило 86 человек.
Республика Марий Эл заняла 1-ое командное место (9 первых мест,
11 вторых мест, 12 третьих мест).
Кировская область заняла 2 командное место (7 первых, 4 вторых
и 2 третьих места).
Республика Татарстан заняла 3 командное место (2 первых, 3 вторых
и 1 третье место).
Девочки 10-13 лет (дисциплина – КАТА):
Ефремова Вероника (Кировская область, г.Яранск) – 1 место
Макарова Екатерина (РМЭ, г.Козьмодемьянск) – 2 место
Корнилова Александра (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 3 место
Девочки 12-15 лет (весовая категория - 60 кг):
Соколова Юлиана (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 1 место
Иванцова Анна (Кировская область, г.Яранск) -2 место
Девочки 14-15 лет (дисциплина – КАТА):
Соколова Юлиана (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 1 место
Дыцкова Светлана (РМЭ, г.Козьмодемьянск) – 2 место
Власова Эллада (Республика Татарстан) – 3 место
Швагина Кристина (Республика Татарстан) – 4 место
Мальчики 10-11 лет (дисциплина – КАТА):
Абзальдинов Умар (Республика Татарстан) – 1 место
Фирсов Данил (РМЭ, г.Козьмодемьянск) – 2 место
Мошкин Данил (РМЭ, г.Волжск) – 3 место
Пустовалов Владислав (Кировская область) – 4 место
Юноши 12-13 лет (весовая категория – 40 кг):
Обухов Артемий (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 1 место
Иванов Илья (РМЭ, г.Волжск) – 2 место
Наумов Никита (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 3 место
Шарнин Даниил (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 4 место
Юноши 12-13 лет (весовая категория – 45 кг):
Белоусов Богдан (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 1 место
Андропов Юрий (РМЭ, пгт.Сернур) – 2 место
Ахметгалимов Линар (РМЭ, г.Волжск) – 3 место
Учайкин Максим (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 4 место
Юноши 12-13 лет (весовая категория – 50 кг):
Арефьев Егор (Кировская область, г.Яранск) – 1 место
Конаков Валерий (РМЭ, пгт.Сернур) – 2 место
Борисов Матвей (РМЭ, г.Волжск) – 3 место
Никольский Данил (РМЭ, г.Козьмодемьянск) – 4 место
Юноши 12-13 лет (весовая категория – 55 кг):
Желудкин Егор (РМЭ, г.Волжск) – 1 место
Хайрутдинов Разиль (Республика Татарстан) – 2 место
Юноши 12-13 лет (весовая категория – 65 кг):
Епифанов Михаил (Кировская область, г.Яранск) – 1 место
Гвоздев Артем (Кировская область) – 2 место
Матюков Евгений (РМЭ, г.Козьмодемьянск) – 3 место
Старыгин Антон (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 4 место
Юноши 12-13 лет (дисциплина – КАТА):
Белоусов Богдан (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 1 место
Глушков Андрей (Кировская область) – 2 место
Токарев Евгений (РМЭ, г.Козьмодемьянск) – 3 место
Ананьев Даниил (Республика Татарстан) – 4 место
Юноши 14-15 лет (весовая категория – 50 кг):
Ануфриев Тимофей (Кировская область) – 1 место
Кожинов Иван (Кировская область, г.Яранск) – 2 место
Федоров Данил (РМЭ, г.Волжск) – 3 место
Морозик Кирилл (РМЭ, г.Волжск) – 4 место
Юноши 14-15 лет (весовая категория – 55 кг):
Мочалов Илья (Кировская область) – 1 место
Файзуллин Амир (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 2 место
Нуритдинов Замир (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 3 место
Иванов Данила (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 4 место
Юноши 14-15 лет (весовая категория – 60 кг):
Емелин Иван (Кировская область, г.Яранск) – 1 место
Мармарашвили Георгий (РМЭ, г.Волжск) – 2 место
Родионов Евгений (РМЭ, г.Волжск) – 3 место
Юноши 14-15 лет (весовая категория – 65 кг):
Попов Михаил (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 1 место
Яндимиров Никита (РМЭ, пгт.Сернур) – 2 место
Юноши 14-15 (дисциплина – КАТА):
Нуритдинов Замир (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 1 место
Ануфриев Тимофей (Кировская область) – 2 место
Синицын Максим (Республика Татарстан) – 3 место
Юниоры 16 лет и старше (дисциплина – КАТА):
Васинов Михаил (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 1 место
Чиглеев Григорий (Республика Татарстан) – 2 место
Альгин Андрей (Кировская область, г.Яранск) – 3 место
Валиев Инсаф (Республика Татарстан) – 4 место
Юниоры 16-17 лет (весовая категория – 60 кг):
Чеботаев Артем (Кировская область, г.Яранск) – 1 место
Титов Даниил (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 2 место
Веткин Даниил (РМЭ, пгт.Сернур) – 3 место
Юниоры 16-17 лет (весовая категория – 75 кг):
Альгин Андрей (Кировская область, г.Яранск) – 1 место
Уткин Александр (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 2 место
Ковязин Григорий (Кировская область) – 3 место
Казаринов Александр (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 4 место
Мужчины 18 лет и старше (весовая категория – 70 кг):
Филиппов Антон (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 1 место
Трофимов Константин (РМЭ, г.Волжск) – 2 место
Клинов Андрей (РМЭ, г.Волжск) – 3 место
Мужчины 18 лет и старше (весовая категория – 80 кг):
Сабитов Тимур (Республика Татарстан) – 1 место
Валиев Инсаф (Республика Татарстан) – 2 место
Тойшев Алексей (РМЭ, г.Йошкар-Ола) – 3 место
Чиглеев Григорий (Республика Татарстан) – 4 место
Источник: Министерство спорта
19.02.2018 15:13