фото
фото
фото
фото

Традиционно футбольный сезон в  Марий Эл  начинается с  матча на  Суперкубок республики. За  почётный трофей борются две команды  — чемпион и  обладатель кубка минувшего сезона. В  этом году это ФК  «Волжск» и  ФК  «Тарханово».

Игра получилась интересной  — с  обилием борьбы (порой весьма жёсткой и  грубой) и  азарта. Команды не  отсиживались в  обороне, старались действовать комбинационно и  искали счастье у  чужих ворот. Счёт в  первом тайме открыли йошкаролинцы  — отличился Александр Морозов. После перерыва точный удар с  дальней дистанции удался Алексею Глушкову  — счёт стал 2:0. Волжане под занавес матча реализовали пенальти (Дмитрий Борисов). Итог  — 2:1  в пользу ФК  «Тарханово».

Традиционно футбольный сезон в Марий Эл начинается с матча на Суперкубок республики.
11:57 07.05.2018 Волжск-Онлайн.рф - Волжск